Новости города Рыбинск
    Яндекс.Метрика
      Текст перед ссылками: купить диплом об окончании техникума в СПб вебсайт Текст после ссылок:

    Как оплатить объявление

    Оплата объявления

    Процесс оплаты объявления достаточно прост. После редактирования или создания нового объявления, выберите его в списке Ваших объявлений (поставьте флажок напротив нужного объявления) и нажмите кнопку «Оплатить» внизу списка.

    Также можно просто кликнуть по ссылке «оплатить» рядом с Вашим объявлением. После этого Вы перейдете на страницу, где будет отображена информация по заказу и его полная стоимость.

    На этом этапе можно отказаться от оплаты или же приступить к завершающему шагу — перейти на сайт сервиса ROBOKASSA, выбрать свою платёжную систему и завершить процесс оплаты.

    Способы оплаты

     Принимаем Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

    Принимаем WebMoney WebMoney — это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру.

    Также доступна оплата картой MasterCard, картой Visa, с помощью мобильного телефона (Билайн, МТС, Мегафон) или электронного кошелька (QIWI, Rapida Online, EasyPay и др.) Полный список возможных способов оплаты смотрите на сайте robokassa.ru.

    Смотрите также: Как подать объявление в газету через сайт