Новости города Рыбинск
    Яндекс.Метрика
      Текст перед ссылками: браслеты с жемчугом из золота Текст после ссылок:

    Тимур Турлов

    Многие предприниматели сегодня сетуют на падение спроса и начинают стремительно закрывать свои фирмы. Иные же быстро раскручиваются, возглавляя лидирующие списки Форбса. Агентство Блумберг сообщает, что неизвестный на свой родине тридцатидвухлетний финансист из России стал миллиардером. На бирже Нью-Йорка его компания превысила уже 1,4 миллиарда долларов США. А ведь Тимур Турлов владеет 2/3 уставного капитала. Теперь он оценивается миллиард.

    Как поведывает сам Турлов, ему помогла подняться в бизнесе эпидемия. А именно короновирус. Доходы от комиссионных в фирмах возросли в пятьдесят один раз начиная с 2016 г. Во время пандемии многие люди по всему земному шару кинулись зарабатывать на фондовых рынках. Такими акциями можно торговать прямо из дома. Хочется выделить, что взлетами рынка кризисы активно меняются. Так, Тесла за 6 месяцев подорожала в 6 раз, а после снова увеличилась в цене.

    Подобного рода скачки предоставили отличные возможности для заработка любителям игры на бирже. Тимур Турлов взял из происходящий ситуации все сполна. В Блумберг он рассказал, что изменчивость привела на рынок много людей, а также резюмировал, что брокерская индустрия сейчас находится на пике активного подъема.